Белагро / / Список участников 2009

Список участников 2009

 
Список предприятий расположенных на закрытой
выставочной площади по адресу проспект Победителей 14
ФирмаСтрана Company'snameCountry

Agotechnology ApS

Дания

Agotechnology ApS

Denmark

AGRITECH Srl

Италия

AGRITECH Srl

Italy

Aidro Srl

Италия

Aidro Srl

Italy

All-Technology (Ireland) Limited, Представительство компании в РБ

Беларусь

All-Technology (Ireland) Limited, Representation in Belarus

Belarus

Amandus Kahl GmbH & Co. KG

Германия

Amandus Kahl GmbH & Co. KG

Germany

Andreas Stihl AG & Co. KG

Германия

Andreas Stihl AG & Co. KG

Germany

Big Dutchman International GmbH

Германия

Big Dutchman International GmbH

Germany

Bondioli & Pavesi

Италия

Bondioli & Pavesi

Italy

Bundesministerium für Ernährung, Landwirtschaft und Verbraucherschutz
(BMELV)

Германия

Федеральное министерство продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей

Germany

Ceva Sante Animale, АО Представительство в РБ

Беларусь

Ceva Sante Animale, SC

Belarus

CODAF S.R.L.

Италия

CODAF S.R.L.

Italy

COSMECO Srl

Италия

COSMECO Srl

Italy

DLG e. V

Германия

DLG e. V

Germany

Dutch Dairy Farming

Нидерланды

Dutch Dairy Farming

The Netherlands

Erich Stallkamp ESTA GmbH

Германия

Erich Stallkamp ESTA GmbH

Germany

EURO GRASS  B. V.

Германия

EURO GRASS  B. V.

Germany

EUROSWITCH S.R.L.

Италия

EUROSWITCH S.R.L.

Italy

fairconsult

Германия

fairconsult

Germany

FKK Filip Kljajic Industry Doo

Сербия

FKK Filip Kljajic Industry Doo

Serbia

GUARNITEC GROUP Srl

Италия

GUARNITEC GROUP Srl

Italy

H. Hauptner & Herberholz GmbH & Co. KG

Германия

H. Hauptner & Herberholz GmbH & Co. KG

Germany

Hartmann Lebensmitteltechnik Anlagenbau GmbH

Германия

Hartmann Lebensmitteltechnik Anlagenbau GmbH

Germany

Hotraco Agri B.V.         

Голландия

Hotraco Agri B.V.      

The Netherlands

IDROMECCANICA LUCCHINI Srl

Италия

IDROMECCANICA LUCCHINI Srl

Italy

Inntaler Mischfutter GmbH & Co. KG

Германия

Inntaler Mischfutter GmbH & Co. KG

Germany

INSTA-PRO International Heartland Agri Partners, LLC

США

INSTA-PRO International Heartland Agri Partners, LLC

The USA

ISA BALT, ЗАО

Литва

ISA BALT, JSC

Lithuania

ITALMAGNETI Srl

Италия

ITALMAGNETI Srl

Italy

JANTSA Jant Sanayii ve Ticaret A.Ş.

Турция

JANTSA Jant Sanayii ve Ticaret A.Ş.

Turkey

LOHMANN ANIMAL HEALTH GmbH & Co. KG

Германия

LOHMANN ANIMAL HEALTH GmbH & Co. KG

Germany

Minitüb Abfüll- und Labortechnik GmbH & Co. KG

Германия

Minitüb Abfüll- und Labortechnik GmbH & Co. KG

Germany

Norsvin Lietuva, ЗАО

Литва

Norsvin Lieruva, JSC

Lithuania

Oehler Maschinen Fahrzeugbau GmbH

Германия

Oehler Maschinen Fahrzeugbau GmbH

Germany

Ottevanger Milling Engineers B.V.

Голландия

Ottevanger Milling Engineers B.V.

The Netherlands

Otto TH. Menke GmbH

Германия

Otto TH. Menke GmbH

Germany

PERFEKT Anna Rudzka

Польша

PERFEKT Anna Rudzka

Poland

PZL – KROSNO S.A.

Польша

PZL – KROSNO S.A.

Poland

Raiffeisen Eco Line

Германия

Raiffeisen Eco Line

Germany

Revaho Agro Services B. V.

Нидерланды

Revaho Agro Services B. V.

The Netherlands

ROTER ITALIA Srl

Италия

ROTER ITALIA Srl

Italy

Salmet International GmbH

Германия

Salmet International GmbH

Germany

SCF di Franzoni Giulio & C. Snc

Италия

SCF di Franzoni Giulio & C. Snc

Italy

Schauer Agrotronic GmbH

Австрия

Schauer Agrotronic GmbH

Austria

Schaumann Agri International GmbH

Германия

Schaumann Agri International GmbH

Germany

Schmidt-Seeger GmbH

Германия

Schmidt-Seeger

Germany

Schulz Systemtechnik GmbH

Германия

Schulz Systemtechnik GmbH

Germany

Sofima

Италия

Sofima

Italy

technikboerse.com

Германия

technikboerse.com

Germany

TeeJet Poland Sp. z o.o.

Польша

TeeJet Poland Sp. z o.o.

Poland

UB Group

Беларусь

UB Group

Belarus

WEDA- DAMMANN & WESTERKAMP Gm.BH

Германия

WEDA- DAMMANN & WESTERKAMP Gm.BH

Germany

Zhejiang Dayoo Chemical Industrial Co., Ltd.

Китай

Zhejiang Dayoo Chemical Industrial Co., Ltd.

China

АГД, ИЧТПУП

Беларусь

AGD, FPTPUE

Belarus

Агробаза, журнал - генеральный информационный партнер

Беларусь

Agrobaza, Magazine - General information partner

Belarus

Агросайт, СООО

Беларусь

Agrosayt, Joint Ltd

Belarus

Агротех-Дидам Б.В.

Голландия

Agrotech-Didam B.V.

The Netherlands

АгроЭлбест, ООО

Беларусь

AgroElbest, Ltd

Belarus

Ай Би Групп

Беларусь

I B Group

Belarus

Акмаш-Трейдинг, ООО

Россия

Akmash-Treyding, Ltd

Russia

Аксайкардандеталь, ОАО

Россия

Aksaykardandetal, JSC

Russia

Алви-Торг, ЧУП

Беларусь

Alvi-Torg, PUE

Belarus

АТР, официальный представитель ООО "Оренбургский радиатор", ОДО

Беларусь

ATR,  official representative
Ltd "Orenburgskij radiator”, ARC

Belarus

БААЗ, ОАО

Беларусь

BAAZ, JSC

Belarus

Басф

Германия

BASF

Germany

Белгаззапчасть, ЗАО

Беларусь

Belgazzapchast, JSC

Belarus

Белкапитал-Прок, ООО

Беларусь

Belkapital-Prok, Ltd

Belarus

БелТрейдАгро СМ, ТЧУП

Беларусь

BelTradeAgro SM, PUTE

Belarus

БелУпак, ООО

Беларусь

BelUpack, Ltd

Belarus

Бибус, СООО

Беларусь

Bibus, Joint Ltd

Belarus

Биоком, ООО

Беларусь

Biokom, Ltd

Belarus

Вестерн Технолоджис, СП ООО

Беларусь

Western Technologies, JV Ltd

Belarus

Ветинтерфарм, СП

Беларусь

Vetinterfarm, JV

Belarus

Винницкий агрегатный завод, ОАО ТД

Украина

Vinnitsa Aggregate Plant, Trade House, Ltd

Ukraine

Выставочно-торговый комплекс "Прок", ООО

Россия

Exhibition and trade complex “Prok”, Ltd

Russia

ГидроТехСервис, ОДО

Беларусь

GidroTekhService, ARC

Belarus

Главный элемент, ЗАО

Беларусь

Glavny element, JSC

Belarus

Гроднорайагросервис, ОАО

Беларусь

Grodnoraiagroservis, JSC

Belarus

Даймас-Лида, ЧТПУП

Беларусь

Daymas-Lida, PTPUE

Belarus

ДауАгросаенсис

Россия

DauAgrosaensis

Russia

Инвет, ОАО

Беларусь

Invet, JSC

Belarus

Интервет Интернешнл, Представительство

Нидерланды

Intervet International, Representative office

The Netherlands

КелиГруп, ООО

Беларусь

KeliGroup, Ltd

Belarus

Конекс-Рус, ООО

Россия

Koneks-Rus, Ltd

Russia

Легас, ЗАО

Беларусь

Legas, JSC

Belarus

Маекава Мфг. Ко., Лтд, АК Московское представительство

Россия

Maekava Mfg. Co., Ltd, Representation in Moscow,

Russia

Маннол Вайсрусленд, ООО

Беларусь

Mannol Vaysruslend, Ltd

Belarus

Минерально-химическая компания ЕвроХим, Представительство ОАО

Беларусь

Mineral and Chemical Company EuroChem, JSC Representation

Belarus

Мобильные комбикормовые заводы, ООО

Беларусь

Mobile Feed Mills, Ltd

Belarus

Недраинвест, СЗАО

Беларусь

Nedrainvest, JSC

Belarus

Неофорс - Смоленск, ООО

Россия

Neoforce- Smolensk, Ltd

Russia

Новополоцкий завод БВК, РУП

Беларусь

Novopolotsk Plant BVC, RUE

Belarus

Оптимстройсервис, ООО

Беларусь

Optimstroyservis, Ltd

Belarus

Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства РП в Минске

Польша

Commercial & Economic affairs, Embassy of the Republic of Poland in Minsk

Poland

ПлазмаТек, ОАО

Украина

PlazmaTek, JSC

Ukraine

Поисковик: Спецтехника и Авто, бюллетень

Беларусь

Poiskovik: Spetstekhnika I Avto,
Bulletin

Belarus

Продмаш, ОАО

Россия

Prodmash, JSC

Russia

Промис-Агро, ООО

Беларусь

Promis-Agro, Ltd

Belarus

Проммединвест, ЗАО

Беларусь

Prommedinvest, JSC

Belarus

Пуховичский комбинат хлебопродуктов, ОАО

Беларусь

Pukhovichy bakery, JSC

Belarus

Рамед, ИП ООО

Беларусь

Ramed, IE Ltd

Belarus

Севлад, ООО

Беларусь

Sevlad, Ltd

Belarus

Сельскохозяйственные услуги, СП ООО

Беларусь

Agricultural services, JV Ltd

Belarus

Сервиспищеторг, ОДО

Беларусь

Servicepischetorg, ARC

Belarus

Серволюкс, СЗАО

Беларусь

Servolux, JSC

Belarus

Силовые компоненты, ЗАО НГК

Беларусь

Silovie Komponenti, NGK, JSC

Belarus

Солвэй Лимитед, СП

Беларусь

Solvey Limited, JV

Belarus

Старко Бел, ИП

Беларусь

Starko Bel, IE

Belarus

Тениза

Беларусь

Teniza

Belarus

Техникон, ООО

Беларусь

Tekhnikon, Ltd

Belarus

Техноваги, ОАО НПП

Украина

Tekhnovagi, JSC SDP

Ukraine

Технопривод

Беларусь

Tekhnoprivod

Belarus

Техпромимпекс, ООО

Беларусь

Tekhpromimpex, Ltd

Belarus

УПЭК ТРЕЙДИНГ, ООО

Украина

UPEK TREYDING, Ltd

Ukraine

Уралспецмаш, ООО

Россия

Uralspetsmash, Ltd

Russia

Ферабокс, СООО

Беларусь

Feraboks, Joint Ltd

Belarus

Францемоторс, ЧУП

Беларусь

Frantsemotors, PUE

Belarus

Холодинтернешнл Плюс, ЧПТ

Беларусь

Holodinterneshnl Plyus, PPT

Belarus

Эвабо

Германия

Evabo

Germany

Экоплон

Польша

Ekoplon

Poland

Экстрасервис, ПМТЧУП

Беларусь

Ekstraservice, PUE

Belarus

Энергоопт, ООО

Беларусь

Energoopt, Ltd

Belarus

Юбана, ЗАО

Литва

Yubana, JSC

Lithuania

 

 

Список предприятий
расположенных на открытой выставочной площади
по адресу проспект Победителей 14

 
ФирмаСтрана Company'snameCountry

Filter, Представительство в РБ,  АО

Беларусь

Filter, Representation in Belarus, SC

Belarus

Wesstron Sp. z o. o.

Польша

Wesstron Sp. z o. o.

Poland

Автомобильный дом "Энергия ГмбХ", ООО

Беларусь

Avtomobilnyj dom “Energiya GmBH”, Ltd

Belarus

Агромел, НПЧУП

Беларусь

Agromel, NPPUE

Belarus

Агростеп, СООО

Беларусь

Agrostep, Joint Ltd

Belarus

Агротехконмаш, Опытно-механический завод, ОАО

Беларусь

Agrotekhkonmash, Experimental Mechanical Plant, JSC

Belarus

Акватехника-М, ООО

Беларусь

Akvatekhnika-M, Ltd

Belarus

Аквафлора, ООО

Беларусь

Akvaflora, Ltd

Belarus

Анищенко С.А., ИП

Беларусь

Anishchenko S.A., IE

Belarus

Ардви, ЧСУП

Беларусь

Ardvi, PSUE

Belarus

Асфи-Плюс, ЧУП

Беларусь

Asfi-Plyus, PUE

Belarus

Атлант-ЗКВ-Гродно, ООО

Беларусь

Atlant-ZKV-Grodno, Ltd

Belarus

Белавтозапчасть, ОДО

Беларусь

Belavtozapchast, ARC

Belarus

Белагросистема, ООО

Беларусь

Belagrosistema, Ltd

Belarus

БелГАЗавтосервис, ПТ ЗАО

Беларусь

BelGAZavtoservice, PT JSC

Belarus

Белпромимпэкс, РУСТП

Беларусь

Belpromimpeks, RUSTP

Belarus

Белхимпласт, ЧТУП

Беларусь

Belkhimplast, PTUE

Belarus

Брестсельмаш, ОАО

Беларусь

Brestselmash, JSC

Belarus

Весоизмерительная компания, ОДО

Беларусь

Vesoizmeritelnaya kompaniya, ARC

Belarus

Вестагросервис, ООО

Беларусь

Vestagroservice, Ltd

Belarus

Голицынский опытный завод средств автоматизации, ОАО

Россия

Golitsynsky pilot plant of automation, JSC

Russia

Группа-СТС, ЧПСУП

Беларусь

Group-STS, PPSUE

Belarus

Деметра, ООО

Беларусь

Demetra, Ltd

Belarus

Завод Сегмент, ОАО

Украина

Plant Segment, JSC

Ukraine

Интеграл, НПО

Беларусь

Integral, SPE

Belarus

Интергланс, ООО

Беларусь

Interglans, Ltd

Belarus

ИТС-Бел, ООО

Беларусь

ITS-Bel, Ltd

Belarus

Карекс-Центр, ООО

Беларусь

Kareks-Center, Ltd

Belarus

Конел, ИП

Беларусь

Konel, IE

Belarus

Криола, ОДО

Беларусь

Kriola, ARC

Belarus

Лазурит, ООО

Беларусь

Lazurit, Ltd

Belarus

МАЗ-МАН, СП ЗАО

Беларусь

MAZ-MAN, JV JSC

Belarus

Машоборудование, ЗАО

Беларусь

Mashoborudovanie, JSC

Belarus

Мидивисана, ООО

Беларусь

Midivisana, Ltd

Belarus

МиленаАгро, ЧПТП

Беларусь

MilenaAgro, PPTP

Belarus

Мирисан, СООО

Беларусь

Mirisan, Joint Ltd

Belarus

Научно-производственная компания "Навигатор", ООО

Беларусь

Scientific-Production Company "Navigator", Ltd

Belarus

Плабет, ООО

Беларусь

Plabet, Ltd

Belarus

Ремком, ООО

Беларусь

Remkom, Ltd

Belarus

РТИ-Пласт, ООО

Беларусь

RTI-Plast, Ltd

Belarus

Семь Холмов, ОДО

Беларусь

Sem Holmov, ARC

Belarus

Соя Продукт, ООО

Беларусь

Soya Produkt, Ltd

Belarus

Стары Млын, ООО

Беларусь

Stary Mlyn, Ltd

Belarus

Стокфер, ООО

Беларусь

Stokfer, Ltd

Belarus

Строительная техника, ЧУП

Беларусь

Stroitelnaya tekhnika, PUE

Belarus

ТАРС, ЧТУП

Беларусь

TARS, PTUE

Belarus

Текома-М, ОДО

Беларусь

Tekoma-M, ARC

Belarus

Теплоприбор, ОАО

Беларусь

Teplopribor, JSC

Belarus

Технотон, СП

Беларусь

Technoton, JV

Belarus

Техноторг-М, ЧТУП

Беларусь

Tekhnotorg-M, PTUE

Belarus

Технотрансдеталь, ООО

Беларусь

Tekhnotransdetal, Ltd

Belarus

Техэнерго, ЗАО

Россия

Tekhenergo, JSC

Russia

Точка опоры, ООО

Беларусь

Tochka Opory, Ltd

Belarus

Фермерское хозяйство "Речное"

Беларусь

Farm “Rechnoe”

Belarus

ЦКБ АГРО, ООО

Беларусь

TSKB AGRO, Ltd

Russia

Чистый свет Технологии, СООО

Беларусь

Chisty Svet Tekhnologii, Joint Ltd

Belarus

Шетелиг Бел, ЧУП

Беларусь

Shetelig Bel, PUE

Belarus

ЭкоМилк, СООО

Беларусь

EcoMilk, Joint Ltd

Belarus

Юликом Плюс, ЧУП

Беларусь

Yulicom Plyus, PUE

Belarus

Юликом Снаб, ООО

Беларусь

Yulicom Snab, Ltd

Belarus

Белтехавтопром, ОДО

Беларусь

Beltekhavtoprom, ARC

Belarus

Трактородеталь-Сервис, УП

Беларусь

Traktorodetal-Servis, UE

Belarus

Фирма Онега, СЗАО

Беларусь

Firma Onega, JSC

Belarus

Белагролига, ООО

Беларусь

Belagroliga, Ltd

Belarus

Внешсельхозснаб, ООО

Беларусь

Vneshselkhozsnab, Ltd

Belarus

Агриматко-96, ИЧУПТП

Беларусь

Agrimatko-96, FPUPTE

Belarus

Легас, ЗАО

Беларусь

Legas, JSC

Belarus

Мобильные комбикормовые заводы, ООО

Беларусь

Mobile Feed Mills, Ltd

Belarus

Экстрасервис, ПМТЧУП

Беларусь

Ekstraservice, PUE

Belarus

 

Список предприятий
расположенных во временном павильоне B
по адресу проспект Победителей 14

 
ФирмаСтрана Company'snameCountry

MEXA SIA

Латвия

MEXA SIA

Latvia

Автексервис, ЧТУП

Беларусь

Avtekservis, PTUE

Belarus

Белагрокультура, ИООО

Беларусь

Belagrokultura, Foreign Ltd

Belarus

БелПрофЛайн, ЧТПУП

Беларусь

BelProfLain, PTPUE

Belarus

Ветсинтез, ООО

Беларусь

Vetsintez, Ltd

Belarus

Завод Технопривод, ЗАО

Украина

Plant Tekhnoprivod, JSC

Ukraine

Зерноочистка, ГСКБ ОАО

Россия

Zernoochistka, JSC

Russia

Металлпласт, ООО

Украина

Metallplast, Ltd

Ukraine

Редсервис, ООО

Беларусь

Redservice, Ltd

Belarus

РольСтальАгроТехника, ООО

Беларусь

RolStalAgroTekhnika, Ltd

Belarus

Торговый дом "Волгас и К"

Беларусь

Trade House “Volgas & K”

Belarus

Торговый дом "Новатор"

Беларусь

Trade House “Novator”

Belarus

УкрРосБелзапчасть, ООО

Беларусь

UkrRosBelzapchast, Ltd

Belarus

ФЭК, ТП ЧУП

Беларусь

FEK, TPPUE

Belarus

 

 

Список предприятий
расположенных на открытой выставочной площади
по адресу ОАО Гастелловское

 
ирмаСтрана Company'snameCountry

Contractus sp. z o. o.

Польша

Contractus sp. z o. o.

Poland

APH B.V. Представительство в РБ

Беларусь

APH B.V., representative office in the Republic of Belarus

Belarus

Convex International GmbH

Германия

Convex International GmbH

Germany

DOJUS Agro, ЗАО

Литва

DOJUS agro, JSC

Lithuania

Franz Kleine Verteiebs & Engeneering GmbH

Германия

Franz Kleine Verteiebs & Engeneering GmbH

Germany

LTV mbH

Германия

LTV mbH

Germany

Агриматко-96, ИЧУПТП

Беларусь

Agrimatko-96, FPUPTE

Belarus

АгроДио, ЧТПУП

Беларусь

AgroDIO, PTPUE

Belarus

Агрокомбинат «Восход», ОАО

Беларусь

Agrokombinat “Voskhod”, JSC

Belarus

Агрокомбинат «Южный», РСУП

Беларусь

Agrokombinat “Yuzhnyj”, RSUE

Belarus

Агротика, ЧПУП

Беларусь

Agrotika, PPUE

Belarus

Амкодор, ОАО

Беларусь

Amkodor, JSC

Belarus

Астром-М, ОАО

Беларусь

Astrom-M, JSC

Belarus

Барановичский пчелопитомник, РУП

Беларусь

Baranovichi nursery for bees, RUE

Belarus

Белагролига, ООО

Беларусь

Belagroliga, Ltd

Belarus

Белагромаш, ГПО

Беларусь

Belagromash, SPE

Belarus

Белагросервис, РО

Беларусь

Belagroservice, RA

Belarus

Белагроэксклюзив, ООО

Беларусь

Belagroeksklyuziv, Ltd

Belarus

Белмелиоводхоз, ГПО

Беларусь

Belmeliovodhoz, Concern

Belarus

Белплемживобъединение, РО

Беларусь

Belplemzhivobiedinenie, SO

Belarus

Белпромселтехника, ОДО

Беларусь

Belpromseltekhnika, ARC

Belarus

Белптицепром, РО

Беларусь

Belptitseprom, RA

Belarus

Белпчеловодство, РУП

Беларусь

Belpchelovodstvo, RUE

Belarus

Белросагросервис, СООО

Беларусь

Belrosagroservis, Joint Ltd

Belarus

Белсемена, РО

Беларусь

Belsemena, SE

Belarus

Березарайагросервис, КУПП

Беларусь

Berezarayagroservice

Belarus

Блюминг, ООО

Беларусь

Blyuming, Ltd

Belarus

Бобруйскагромаш, ОАО

Беларусь

Bobruiskagromash, JSC

Belarus

Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов, РУП

Беларусь

Bobruisk Plant of Tractor Parts and Units, RUE

Belarus

Бобруйсксельмаш, ОАО

Беларусь

Bobruiskselmash, JSC

Belarus

Брестагроинторг, ООО

Беларусь

Brestagrointorg, Ltd

Belarus

Брестоблагросервис, ОКУПТП

Беларусь

Brestoblagroservice, RUUPTE

Belarus

Брестплемпредприятие, РСУП

Беларусь

Brestplempredprijatie, RUAE

Belarus

Брестский пчелопитомник, РУП

Беларусь

Brest nursery for bees, RUE

Belarus

Брестский электромеханический завод, ОАО

Беларусь

Brest Electromekhanical Plant, JSC

Belarus

Брестское пчеловодство, ОАО

Беларусь

Brest bee-farming, JSC

Belarus

Витебский МРЗ, ОАО

Беларусь

Vitebsk Engine Repair Plant, JSC

Belarus

Витебское племпредприятие, РУП

Беларусь

Vitebsk state breeding enterprise, RUE

Belarus

Внешсельхозснаб, ООО

Беларусь

Vneshselkhozsnab, Ltd

Belarus

Вороновская сельхозтехника, ДП

Беларусь

Voronovskaja SHT

Belarus

Гидромаш, ОАО

Беларусь

Gidromash, JSC

Belarus

Гидросельмаш, ОАО

Беларусь

Gidroselmash, JSC

Belarus

Главживпром, РО

Беларусь

Glavzhivprom, SE

Belarus

Гомельагрокомплект, ОАО

Беларусь

Gomelagrokomplekt, JSC

Belarus

Гомельгосплемпредприятие, РСУП

Беларусь

Gomel state breeding enterprise, RUAE

Belarus

Гомельский конзавод № 59, РСУП

Беларусь

Gomel Stud Farm Nr. 59, RUE

Belarus

Гомельский МРЗ, ОАО

Беларусь

Gomel Engine Repair Plant, JSC

Belarus

Гомельский радиозавод им. 60-летия СССР, РУП

Беларусь

Gomel Radio Manufacturing Plant named after 60 years of USSR, RUE

Russia

Гомельское пчеловодство, ОАО

Беларусь

Gomel bee-farming, JSC

Belarus

Гомсельмаш, ПО

Беларусь

Gomselmash, Production Enterprise

Belarus

Гродненский пчелопитомник, РУП

Беларусь

Grodno nursery for bees, RUE

Belarus

Гродно племпредприятие, РУСП

Беларусь

Grodno breeding enterprise,  RUAE

Belarus

Гроднооблпчеловодство, ОАО

Беларусь

Grodno region beekeeping, JSC

Belarus

Дортехкомплект, ТЧУП

Беларусь

Dortekhkomplekt, PUTE

Belarus

Дрогичинский трактороремонтный завод, ОАО

Беларусь

Drogichinski Tractor Repair Plant, JSC

Belarus

Дятловская сельхозтехника, ДП

Беларусь

Dyatlovskaya Agricultural Machinery

Belarus

Жлобинский агротехсервис, ОАО

Беларусь

Zhlobin agrotehservis, JSC

Belarus

Завод «Промбурвод», ОАО

Беларусь

Plant “Promburvod”, JSC

Belarus

Запагромаш, ООО

Беларусь

Zapagromash, Ltd

Belarus

Ивабалтебел, ЧУП

Беларусь

Ivabaltebel, PUE

Belarus

Ивановский райагросервис, ОАО

Беларусь

Ivanovskij Raiagroservice, JSC

Belarus

Институт овощеводства, РУП

Беларусь

Institute of vegetable-growing , RUE

Belarus

Италгруп, ООО

Украина

Italgroup, Ltd

Ukraine

Казимировский опытно-экспериментальный завод, ОАО

Беларусь

Kazimirovskiy Pilot Plant, JSC

Belarus

Кобринская птицефабрика, ОАО

Беларусь

Kobrin Poultry, JSC

Belarus

Кохановский экскаваторный  завод, ОАО

Беларусь

Kokhanovskiy Excavator Plant, JSC

Belarus

Кошка, ЧТПУП

Беларусь

Koshka, PTPUE

Belarus

Кузлитмаш, РУМП

Беларусь

Kuzlitmash

Belarus

Кузнечный завод тяжелых штамповок, ОАО

Беларусь

Heavy forging plant, JSC

Belarus

Лидаагропроммаш, ОАО

Беларусь

Lidaagroprommash, JSC

Belarus

Лидсельмаш, ОАО

Беларусь

Lidselmash, JSC

Belarus

Лошницкий завод "Агромаш", ОАО

Беларусь

Loshnitsky Plant “Agromash”, JSC

Belarus

Ляховичский райагросервис, ОАО

Беларусь

Lyachovichskij Raiagroservice, JSC

Belarus

Мекосан, ОАО

Беларусь

Mekosan, JSC

Belarus

Минойтовский ремонтный завод, ДП

Беларусь

Minoitovsk Repair Plant, DE

Belarus

Минскагропроммаш, ОАО

Беларусь

Minskagroprommash, JSC

Belarus

Минская птицефабрика им. Крупской, ОАО

Беларусь

Minsk Poultry Farm Named After N.K. Krupskaya, JSC

Belarus

Минский автомобильный завод, ОАО

Беларусь

Minsk Automobile Plant, JSC

Belarus

Минский завод шестерен, ПРУП

Беларусь

Minsk Gear Works, PRUE

Belarus

Минский моторный завод, ОАО

Беларусь

Minsk Engine Plant, PRUE

Belarus

Минский облагросервис, ОАО

Беларусь

Minskoblagoservice, JSC

Belarus

Минский тракторный завод, ПО

Беларусь

Minsk Tractor Plant, PA

Belarus

Минское племпредприятие, РУП

Беларусь

Minsk breeding enterprise, RUE

Belarus

Могилев госплемпредприятие, РУСПП

Беларусь

Mogilev state breeding enterprise , RUSPE

Belarus

Могоапис, ОАО

Беларусь

Mogoapis, JSC

Belarus

Мозырский машиностроительный завод, ОАО

Беларусь

Mozyr Machine-Building Plant, JSC

Belarus

Мозырьагросервис, ЧПУП

Беларусь

Mozyragroservice, PPUE

Belarus

Молодечненская птицефабрика, РУСПП

Беларусь

Molodechno Poultry, RUSPE

Belarus

Негорельский ВУЗ, ОАО

Беларусь

Negorelsk HIGH SCHOOL, JSC

Belarus

Несвижский райагросервис, ОАО

Беларусь

Nesvizh Raiagroservice, JSC

Belarus

Новогрудская сельхозтехника, ДП

Беларусь

Novogrudok Agricultural Machinery

Belarus

НПЦ НАН Беларуси по животноводству, РУП

Беларусь

Scientific and Practical Centre of National Academy of Sciences of the Republic of Belarus of Animal Husbandry, RUE

Belarus

НПЦ НАН Беларуси по земледелию, РУП

Беларусь

Scientific-Research Agricultural Centre of National Academy of Sciences of the Republic of Belarus, RUE

Belarus

НПЦ НАН Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству, РУП

Беларусь

Scientific-Research Centre for Potato- and Vegetable-growing of the National Academy of Sciences of Belarus, RUE

Belarus

НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства, РУП

Беларусь

Scientific-Research Centre for  Agricultural Mechanization of the  National Academy of Sciences of Belarus, RUE

Belarus

Ольшевский племптицезавод, ОАО

Беларусь

Olshevskiy Pedigree Battery Farm, JSC

Belarus

Опытный рыбхоз "Селец", ОАО

Беларусь

Opytnyj rybkhoz “Selets”, JSC

Belarus

Опытный рыбхоз «Белое», ОАО

Беларусь

Opytnyj rybkhoz “Beloe”, JSC

Belarus

Оршаагропроммаш, ОАО

Беларусь

Orshaagroprommash, JSC

Belarus

Племзавод «Дружба», РУСП

Беларусь

Plant Breeding “Druzhba”, RUSE

Belarus

Племзавод «Кореличи», РСУП

Беларусь

Plant Breeding “Korelichi”, RSUE

Belarus

Племзавод «Красная Звезда», РУСП

Беларусь

Plant Breeding “Krasnaya Zvezda”, RUSE

Belarus

Племзавод «Ленино», РСУП

Беларусь

Plant Breeding “Lenino”, RSUE

Belarus

Племзавод «Мухавец», ГУСП

Беларусь

Plant Breeding “Mukhavets”

Belarus

Племзавод «Россь», РУСП

Беларусь

Plant Breeding “Ross”, RUSE

Belarus

Племзавод «Тимоново», РУСП

Беларусь

Plant Breeding “Timonovo”, RUSE

Belarus

Племптицезавод «Белорусский», РУП

Беларусь

Breeding Poultry Plant “Belorusskiy”, RUE

Belarus

Полоцкий завод "Проммашремонт", ОАО

Беларусь

Polotsk Plant “Prommashremont”, JSC

Belarus

Полымя, ООО

Беларусь

Polymya, Ltd

Belarus

Приднепровская птицефабрика, РУСПП

Беларусь

Pridneprovskaya Battery Farm, RUSPE

Belarus

Промагролизинг, ОАО

Беларусь

Promagrolizing, JSC

Belarus

Профи-Агропарк, ЧТПУП

Беларусь

Profi-Agropark, PTPUE

Belarus

Птицесовхоз Велятичи, РУСПП

Беларусь

Velyatichi Poultry state farm, RUSPE

Belarus

Птицефабрика Дружба, РУСПП

Беларусь

Poultry Druzhba, RUSPE

Belarus

Росинтехгрупп, СП ЗАО

Беларусь

Rosintekhgrupp, JV JSC

Belarus

РСУП «Бобовский»

Беларусь

RUAE “Bobovskij”

Belarus

РСУП «Нача»

Беларусь

RUAE “Nacha”

Belarus

РУСП «Нива»

Беларусь

“Niva”, RUSP

Belarus

Рыбокомбинат «Любань», ОАО

Беларусь

Fish plant “Luban”, JSC

Belarus

Рыбхоз «Волма», ОАО

Беларусь

Fishing Farm “Volma”, JSC

Belarus

Рыбхоз «Красная Слобода», ОАО

Беларусь

Fishing Farm “Krasnaya Sloboda”, JSC

Belarus

Рыбхоз «Новинки», ОАО

Беларусь

Fishing Farm “Novinki”,  JSC

Belarus

С\к «СГЦ «Василишки», ОАО

Беларусь

Vasilishki, JSC

Belarus

Светлогорский агросервис, ОАО

Беларусь

Svetlogorskij Agroservice, JSC

Belarus

Свинокомплекс «Борисовский», РУСПП

Беларусь

Pork Complex “Borisovskij”, RUSPE

Belarus

СГЦ «Вихра», РУСП

Беларусь

“Vikhra”, RUSE

Belarus

СГЦ «Заднепровский», РСУП

Беларусь

“Zadneprovskiy”, RUSE

Belarus

СГЦ «Западный», РУСП

Беларусь

“Zapadnyj”, RUSE

Belarus

СГЦ «Заречье», РСПУП

Беларусь

“Zareche”, RUPUE

Belarus

Селагро, ООО

Беларусь

Selagro, Ltd

Belarus

Служба по пчеловодству комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Витебского облисполкома

Беларусь

Service beekeeping Committee on Agriculture and Food of Vitebsk Regional Executive Committee

Belarus

Слуцкий завод ПТО, ОАО

Беларусь

Slutsk Handling Machinery Plant, JSC

Belarus

Слуцкий племптицезавод, РУСПП

Беларусь

Slutsk Breeding Poultry Plant, RUSPE

Belarus

Смолевичская бройлерная птицефабрика, РУСПП

Беларусь

Smolevichi broiler farms, RUSPE

Belarus

Сморгонский агрегатный завод, РУП

Беларусь

Smorgon Assembly Plant, PUE

Belarus

Совхоз « Ловжанский», РСУП

Беларусь

State farm “Lovzhanskij”, RUSE

Belarus

Совхоз комбинат «Заря», РУП

Беларусь

Farm-Combine “Zarya”, RUE

Belarus

Совхоз-комбинат «Мир», РУСП

Беларусь

Farm-Combine “Mir”, RUSE

Belarus

Совхоз-комбинат «Сож», ОАО

Беларусь

Farm-Combine “Sozh”, JSC

Belarus

СоюзИнвестСтрой, ЧУСПП

Беларусь

SoyuzInvestStroy, PUSPE

Belarus

ТехПромДиск, ЧТПУП

Беларусь

TekhPromDisk, PTPUE

Belarus

Тираспольский  агротехсервис, ОАО

Беларусь

Tiraspolskij Raiagroservice, JSC

Belarus

Чашникская ПМК мелиоводхоз, РУП

Беларусь

Chashniki mobile mechanized column of Amelioration and Water Management, RUE

Belarus

Червона Зирка, ЗАО Сбытовая компания

Украина

Chervona Zirka, Retail Company, JSC

Ukraine

Штотц Агро-Сервис ГМбх иКоКГ

Беларусь

Stotz Agro-Service GmbH& Co. KG

Belarus

Щучинский ремонтный завод, ДП

Беларусь

Shchuchinskij Repair Plant

Belarus

Список предприятий
расположенных на закрытой выставочной площади
по адресу ОАО Гастелловское

 

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, УО

Беларусь

Belorussian State Agricultural Academy, EE

Belarus

Белорусский   государственный аграрный технический университет, УО

Беларусь

Belorussian State Agrarian Technical University, EE

Belarus

Борисовский завод автотракторного электрооборудования, ОАО

Беларусь

Borisov Plant of Tractor Electronic Devices, JSC

Belarus

Борисовский завод агрегатов, ОАО

Беларусь

Borisov Plant of Units, JSC

Belarus

Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины, УО

Беларусь

Vitebsk honored with “Znak Pocheta” Order State Academy of Veterinary Medicine, EE

Belarus

Витебский завод электроизмерительных приборов, РУП

Беларусь

Vitebsk Plant of electrical appliances, RUE

Belarus

Гродненский государственный аграрный университет, УО

Беларусь

Grodno State Agrarian University, EE

Belarus

Минский завод термопласт, ОАО

Беларусь

Minsk plant thermoplastic, JSC

Belarus

Технолит Полоцк, ОАО

Беларусь

Technolit Polotsk, JSC

Belarus

 

Список предприятий
расположенных на закрытой выставочной площади
по адресу проспект победителей 20 манеж

ФирмаСтрана Company'snameCountry

Deula Nienburg

Германия

Deula Nienburg

Germany

EMKA Incubator N.Y.

Бельгия

EMKA Incubator N.Y.

Belgium

Mashida

Россия

Mashida

Russia

Академтехнопарк

Беларусь

Akademtekhnopark

Belarus

Алкид, НПООО

Беларусь

Alkid, SP Ltd

Belarus

Аэрозоль-Техно, ООО

Беларусь

Aerozol-Tekhno, Ltd

Belarus

Белконсалтсервис, ООО

Беларусь

Belkonsaltservice, Ltd

Belarus

Белфидагро, ИООО

Беларусь

Belfidagro, Foreign Ltd

Belarus

Ветсервис-Плюс, СЗАО

Беларусь

Vetservice-Plyus, JSC

Belarus

Галея, УП

Беларусь

Galeya, UE

Belarus

ГлавМехСервис, ОДО

Беларусь

GlavMekhService, ARC

Belarus

Жабинковский комбикормовый завод, ОАО

Беларусь

Zhabinka Feel Mill, JSC

Belarus

ИНКОС БГУ, РУП

Беларусь

INKOS BSU, RUE

Belarus

ИП "Черняк"

Беларусь

“Chernyak” IE

Belarus

Корпорация Зерновые системы, ООО

Россия

Corporation Grain Systems, Ltd

Russia

Лабовета, ООО

Беларусь

Laboveta, Ltd

Belarus

Лименс, СООО

Беларусь

Limens, Joint Ltd

Belarus

МВСервис, СЧУП

Беларусь

MVService, SPUE

Belarus

Пензмаш, ОАО

Россия

Penzmash, JSC

Russia

Пятигорсксельмаш, ОАО

Россия

Pyatigorskselmash, JSC

Russia

РейСтарз

Беларусь

ReySrarz

Belarus

РЕЦЕПС, ООО

Беларусь

RETSEPS, Ltd

Belarus

Сария Био-Индастриз, ИЧПТУП

Беларусь

Sariya Bio-Indastriz, FPTPUE

Belarus

Сканлинк, СП ООО

Беларусь

Skanlink, JV Ltd

Belarus

Слава труду, СПК

Беларусь

Slava trudu, SPK

Belarus

Форинтек-Бел, ООО

Беларусь

Forintek-Bel, Ltd

Russia

 
220035, Минск, Беларусь,
ул. Тимирязева, 65
тел.: +375 17 226 90 84
тел.: +375 17 226 91 35
факс: +375 17 226 91 92
www.minskexpo.com